Анекдоты

Юмор, анекдоты, смешные истории, стеб

Модератор: Станислав

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Станислав » 23 ноя 2019, 13:01

В Чечню привезли шоу с крокодилами. Было ну очень страшно... Но, переборов страх, ... крокодилы все-таки выступили.

С точки зрения судьбы совесть самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ни хрена.

— Как я вас узнаю?
— Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 23 ноя 2019, 13:06

Группа защитников природы пыталась убедить ранчеров из Вайоминга использовать более гуманные методы контроля популяции койотов. Вместо того чтобы отстреливать их, они предложили ловить койотов живьем, кастрировать самцов и отпускать.
"Это действительно классная идея", — сказал один фермер. — "Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не тр@хают наших овец, они их едят!"

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 25 ноя 2019, 09:06

Один парень рассказывает другу: — Катька вчера родила. Всем общежитием придумывали имя. Завтра будем отчество придумывать.

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно...

В суде: — Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
— Да, обещали BMW Х 5 …

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 26 ноя 2019, 15:46

Всё-таки, ничто так не старит женщину, как свадьба правнуков.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 27 ноя 2019, 14:33

Уважаемые геи, если вы, прогуливаясь по Москве, услышали сзади возглас подвыпившим басом: ПИ... СЫ! — нет повода для паники. 99%, что речь в разговоре незнакомцев идет либо о правительстве, либо о сборной России по футболу.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 28 ноя 2019, 13:27

Две подруги говорят по телефону: — Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне — ужин видети-ли не готов. Накричал на меня и детей, и сказал, что ушел к млядям. У тебя его нет случайно?..

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 29 ноя 2019, 13:44

В наши дни строчки "Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою" звучат не так уж и печально.

Что значит «у меня нет времени выслушивать твоё нытьё»? Планируй свой день. Вставай на час раньше.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 30 ноя 2019, 13:11

— Не подскажете, прямая линия была с тем Путиным, который против повышения пенсионного возраста в России или с тем, который пенсионный возрат повысил?

У женщины умер муж. Она пошла на спиритический сеанс, переговорить с духом мужа:
— Как тебе там?
— Все хорошо, не беспокойся.
— Тебе там лучше, чем со мной?
— Да, гораздо лучше
Жена обижено: — Да, конечно: рай есть рай
— Какой рай! ? Я в аду!

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать — почему я пьяный здесь сплю.

Израиль - это единственная страна, где подозревают, что ты не еврей. В других странах подозревают, что еврей.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 04 дек 2019, 12:19

Сегодня я зашел в парикмахерскую побриться. И парикмахер попросил меня положить в рот деревянный мячик, чтобы лучше пробрить щеки. Я ему говорю: — А если я его проглочу?
— Ничего страшного. Принесете на следующий день, как все делают...

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 05 дек 2019, 13:22

"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет". Ф. Раневская

Вернуться в «Юмор»