Анекдоты

Юмор, анекдоты, смешные истории, стеб

Модератор: Станислав

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Станислав » 06 дек 2019, 12:46

В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову замуж выдать, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный. Однако вдова решилась и вышла за него замуж.
В первый же вечер муж говорит: "еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой". Переспали. После обеда опять: "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой". Утром: "А моя покойная бабушка... ", перед обедом: "А мой дядя. . " Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем. Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи! "

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 10 дек 2019, 14:52

Прийти пьяным на работу — это как играть в компьютерную игру. Главное пройти босса.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 11 дек 2019, 14:02

Объявление. Юридически подкованный пенсионер, за@@@т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 13 дек 2019, 12:42

детский садик. диалог мамы и маленькой девочки..
— Ну как день, зайка?
— Нормально, мамочка
— Ты себя хорошо вела?
— Да
— Ты все съела сегодня?
— Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
— А тебе дали что-нибудь после этого? (мама волновалась, не голодало ли чадо).
Ответ ребенка... — Да, п%%дюлей...

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 19 дек 2019, 09:46

Садится в такси старая бабка с автоматом.
Таксист удивлено спрашивает: — Ты что это старая да с автоматом?
— Да время такое, насилуют!
— Кто ж тебя старую, насиловать то будет! ?
Бабка заряжает автомат и подмигивая говорит таксисту: — Да ты и будешь!

Аркаша прорыбачил целый день... и ничего не поймал. По пути домой зашел до рыбного магазина купить пару карпиков. Продавец: — Аркаша, мне тут звонила ваша супруга и сказала, шо сегодня вы поймали форель.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 20 дек 2019, 13:22

Одна женщина проработала 20 лет в Москве на самоварном заводе, но за это время так и не смогла приобрести себе самовар. Отчаявшись, она пишет письмо в ЦК КПСС: Я проработала уже 20 лет на самоварном заводе, но у меня до сих пор нету самовара.
К ее удивлению через какое то время приходит ответ: Уважаемая! К сожалению, ЦК не может Вам помочь в приобретении самовара. Но учитывая Ваш стаж работы и Ваши заслуги, мы разрешаем Вам в виде исключения брать с работы по одной детали в день домой и собрать себе самовар самостоятельно.
Через два года женщина снова пишет письмо в ЦК КПСС: Я в отчаянии. Я все сделала, как вы написали. Я каждый день приносила с работы по одной детали И что я имею в результате в моем огороде стоят две ракеты СС20, но у меня все так же до сих пор нету самовара.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 21 дек 2019, 12:40

- Мормонская церковь собрала 100 млн. долларов на случай второго пришествия Христа.
- Что они хотят ему купить?

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 26 дек 2019, 12:52

Вчера с женой решили поиграть в сексуальную игру «Доктор и пациент»… Пол ночи просидел под дверью: без талончика — не принимала.

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 09 янв 2020, 09:49

Пришел Рабинович к ceксопатологу.
Так, мол, и так. Никакой половой жизни. — А когда вы в последний раз спали с женой?
— Да я уж и не помню. Можно, я ей позвоню и спрошу? . . Алло! Циля, мы когда с тобой в последний раз тр@хались?
— А кто это говорит?

Станислав
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 13 янв 2020, 13:09

Первую часть жизни занятиям ceксом мешают родители, вторую — дети. Поэтому внуки так желанны — они уже ничему не мешают.

Полиция перевыполнила план по внедрению своих оперативников в бандитские группировки. На данный момент насчитывается уже 15 банд, состоящих полностью из оперативников МВД!

Вернуться в «Юмор»